О нас

Доставка еды
Кофе с собой
Еда навынос
Оплата картой
Завтрак
Wi-fi

Каталог

Отзывы

4.7
181 отзыв
Олег
Олег
1 июня
Кофе вкусный, внутри уютно. Желаю остаться в живых, а то вокруг не осталось кофеен, кроме сетевых.
PHO BOY
PHO BOY
30 января
Один из лучших кофе, что я пробовал. Я сам по себе кофеман и пью только двойной эспрессо, но, я точно знаю, что он отменный! Насчёт остальных вариаций даже не сомневайтесь, молоко - просто глянец! Приходите в бланку и подарите себе в жизни Касабланку! “Отзыв дополняю позже. Отдельно хочу выделить работу бариста Павла: по-настоящему чуткий подход к кофе, который сохраняется, когда бы ты ни пришел снова” Espresso fuera de competencia !
Екатерина К.
Екатерина К.
31 мая
Приятное уютное местечко с отличным кофе. Вежливый персонал. Демократичные цены.
Сергей Оберемченко
Сергей Оберемченко
18 декабря
Доброго времени суток! Набрел мимоходом в одну кофейню, был приятно удивлен удивительно топлой обстановкой, теплым приемом и профессиональным персоналом и очень вкусным кофем!!!! Однозначно это лучшая кофейня в Митино!!!!! всем рекомендую!!!!!
Олег
Олег
1 июня
Кофе вкусный, внутри уютно. Желаю остаться в живых, а то вокруг не осталось кофеен, кроме сетевых.
Екатерина К.
Екатерина К.
31 мая
Приятное уютное местечко с отличным кофе. Вежливый персонал. Демократичные цены.
PHO BOY
PHO BOY
30 января
Один из лучших кофе, что я пробовал. Я сам по себе кофеман и пью только двойной эспрессо, но, я точно знаю, что он отменный! Насчёт остальных вариаций даже не сомневайтесь, молоко - просто глянец! Приходите в бланку и подарите себе в жизни Касабланку! “Отзыв дополняю позже. Отдельно хочу выделить работу бариста Павла: по-настоящему чуткий подход к кофе, который сохраняется, когда бы ты ни пришел снова” Espresso fuera de competencia !
Сергей Оберемченко
Сергей Оберемченко
18 декабря
Доброго времени суток! Набрел мимоходом в одну кофейню, был приятно удивлен удивительно топлой обстановкой, теплым приемом и профессиональным персоналом и очень вкусным кофем!!!! Однозначно это лучшая кофейня в Митино!!!!! всем рекомендую!!!!!

Фото

Контакты

Москва, Пятницкое шоссе, 21
Загрузка карты...