Один из лучших кофе, что я пробовал. Я сам по себе кофеман и пью только двойной эспрессо, но, я точно знаю, что он отменный! Насчёт остальных вариаций даже не сомневайтесь, молоко - просто глянец!
Приходите в бланку и подарите себе в жизни Касабланку!
“Отзыв дополняю позже. Отдельно хочу выделить работу бариста Павла: по-настоящему чуткий подход к кофе, который сохраняется, когда бы ты ни пришел снова”
Espresso fuera de competencia !